Convocations 4ème Tournoi de l’Avent

Cliquez afin de voir les convocations : Femmes / Hommes

Décembre 2019
L M M J V S D
30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29

Femmes

Date Heure Nom
30/11/2019 15:00 AGRAPART justine
30/11/2019 15:00 TRANSLER Raphaëlle
30/11/2019 18:00 ETIENNE Laynay
30/11/2019 18:00 LEBOURGEOIS Monique
01/12/2019 09:00 BOUTITON Charlene
01/12/2019 09:00 ESSOB Julia
01/12/2019 10:30 CHAMBELLANT Lise
01/12/2019 12:00 DESPIN Céline
01/12/2019 16:30 BABLIN Coraline
01/12/2019 18:00 CUISIN Sylvie
01/12/2019 18:00 MARCOUP Lou Ann
01/12/2019 18:00 ZORKIC Nadine
01/12/2019 19:30 HIGUERO-GIL Veronika
01/12/2019 19:30 PLUOT Aurore
05/12/2019 18:00 MAUCLAIRE Sandrine
07/12/2019 13:30 JAFFLIN Esther
08/12/2019 10:30 QUISNEL Sylvie
08/12/2019 16:30 ADAM Sylviane
08/12/2019 18:00 LEGROS Virginie
09/12/2019 18:00 MARCHAL Sandra
10/12/2019 18:00 ADAM Lalie
10/12/2019 18:00 JACOB Isabelle
13/12/2019 18:00 NEUFCOEUR Isabelle
13/12/2019 21:00 GAURIER Corinne
14/12/2019 18:00 HEITZ Barbara
14/12/2019 21:00 CHOISELAT Brigitte
14/12/2019 21:00 LAFOND Isabelle
15/12/2019 15:00 COURTIN Christel
15/12/2019 15:00 SOCCARD Ghislaine
15/12/2019 21:00 VERDENNE-LORPHELIN Marie
16/12/2019 18:00 CHATELAIN Lalie
16/12/2019 18:00 TISSERAND Hélène
17/12/2019 19:30 DOUCET Camille
19/12/2019 18:00 JACOB Lily
19/12/2019 18:00 LAFOND Elodie
19/12/2019 19:30 LORENZETTI Julie
20/12/2019 18:00 MILCENT Delphine
20/12/2019 19:30 MOTTE Emma
20/12/2019 21:00 GARNESSON Carole
21/12/2019 15:00 FOUROT Anne

Hommes

Date Heure Nom
30/11/2019 13:30 BONNET thibaut
30/11/2019 13:30 DUGENET JEAN-BAPTISTE
30/11/2019 15:00 BRUHAMMER Julien
30/11/2019 16:30 BOULMIER LEONARD
30/11/2019 16:30 ETIENNE Jérémy
30/11/2019 16:30 PETTELOT Julien
30/11/2019 18:00 BOYER Clément
30/11/2019 18:00 BUONO Serge
30/11/2019 19:30 DELAPILLIERE Léo
30/11/2019 19:30 DIMET SEBASTIEN
30/11/2019 19:30 HAENTJENS Alban
30/11/2019 19:30 MARCOUP Nicolas
01/12/2019 09:00 MOSS Mathéo
01/12/2019 10:30 HOUARD Quentin
01/12/2019 12:00 MARCHAL Eric
01/12/2019 13:30 DUPAIN Mickaël
01/12/2019 15:00 RATTANAVONG Arthur
01/12/2019 15:00 STAPF Vincent
01/12/2019 16:30 COUCHE Théo-Paul
01/12/2019 19:30 LE MEUR Olivier
02/12/2019 19:30 LARCHER Thierry
02/12/2019 21:00 MAISON Guillaume
03/12/2019 18:00 CANQUERY Julien
03/12/2019 19:30 MARTIN Thomas
05/12/2019 21:00 HOURIOT Fabrice
06/12/2019 18:00 PAILLE Lionel
06/12/2019 19:30 ETIENNE Hugo
06/12/2019 21:00 DESPIN Romain
07/12/2019 15:00 DESSEAUX Xavier
07/12/2019 18:00 COMPAROT Nathanaël
07/12/2019 19:30 DIMET Thomas
07/12/2019 19:30 PERRET Sylvain
07/12/2019 21:00 MANCEAUX David
07/12/2019 21:00 VADROT Maxime
08/12/2019 09:00 FONTAINE Cédric
08/12/2019 12:00 QUISNEL Patrick
08/12/2019 13:30 LAPASSERIE Guillaume
08/12/2019 15:00 MATHIEU Fabrice
08/12/2019 15:00 THEVENIN Guillaume
08/12/2019 18:00 LAUBY Vincent
08/12/2019 18:00 SEGUIN Benoît
08/12/2019 19:30 GAIOLA Serge
08/12/2019 19:30 JANSON Aurelien
09/12/2019 19:30 TODESCHINI SYLVAIN
09/12/2019 21:00 LIBERATORE fabien
10/12/2019 19:30 BECARD Joel
10/12/2019 19:30 KUZMA Remi
10/12/2019 21:00 GIRARD Johann
11/12/2019 18:00 CHATELAIN Thibaut
11/12/2019 18:00 DUFOUR-THOMAS Guillaume
11/12/2019 19:30 LEBRUN Jean-Michel
11/12/2019 19:30 MERIEUX Damien
11/12/2019 21:00 COLTAT Martin
12/12/2019 18:00 CONANGLE Nicolas
12/12/2019 19:30 AMIROUCHE Ehdi
12/12/2019 19:30 AMZINE Gharib
12/12/2019 21:00 LAFORGE Cyril
13/12/2019 18:00 MANIVERT Franck
13/12/2019 19:30 HIGUERO-GIL Grégory
13/12/2019 19:30 MANSUY Eric
14/12/2019 13:30 PUCCETTI Fabrice
14/12/2019 15:00 BACHELET Thierry
14/12/2019 15:00 ROZIERES Raoul
14/12/2019 16:30 ADAM Frederic
14/12/2019 16:30 DEVILLARD Alexis
14/12/2019 18:00 MONCEL Thomas
14/12/2019 19:30 TREMET Pascal
15/12/2019 09:00 DEVILLARD Matthias
15/12/2019 10:30 BLIN Fabrice
15/12/2019 10:30 CALLOIRE Aurélien
15/12/2019 13:30 LEITZ Lionel
15/12/2019 13:30 MIRAILLE Jean
15/12/2019 18:00 DEFRANCE Nicolas
15/12/2019 18:00 SIMPHAL Maxime
15/12/2019 19:30 CUISIN Dylan
15/12/2019 19:30 PLUOT Rudi
15/12/2019 21:00 BARRE Victorien
16/12/2019 19:30 LEPREVOST Alban
16/12/2019 19:30 MERCENIER Philippe
16/12/2019 21:00 CUVILLIER Cyril
16/12/2019 21:00 MATHIEU Mikael
17/12/2019 18:00 SPECTE Olivier
17/12/2019 19:30 MILCENT Cyrille
17/12/2019 21:00 DI MARTINO Julien
17/12/2019 21:00 GERAUDEL Thomas
19/12/2019 21:00 DUFOUR Paul
19/12/2019 21:00 VINA Hugo
20/12/2019 18:00 THOUVENOT Sylvain
20/12/2019 19:30 RAMOND Jules
20/12/2019 21:00 MOEURS Guillaume
21/12/2019 09:00 BISSERIE Bertrand
21/12/2019 09:00 LACOUR Corentin
21/12/2019 10:30 DERMONSIR JEROME
21/12/2019 18:00 BARRE Vincent
21/12/2019 18:00 CARILLON Valentin
21/12/2019 19:30 HERAUT Jude
21/12/2019 19:30 LONCHAMPT MATHIS
Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com